Sie sind hier: Home » Kaffee und Espresso » illy
illy

Spitzen-Espresso der Weltmarke illy

Reduziert
4 x 250g = 1 kg, Bohnen, Röstung N

Grundpreis 1kg = EUR 33,20
EUR 33,20 statt EUR 34,04
Sie sparen: 2,47%
(Grundpreis 33,20 EUR / Kilogramm)
Reduziert
12 x 250g = 3 kg, Bohnen, Röstung N

Grundpreis 1kg = EUR 32,40
EUR 97,20 statt EUR 102,12
Sie sparen: 4,82%
(Grundpreis 8,10 EUR / Stück)
Reduziert
gemahlen, 4 x 250g, Röstung N

Grundpreis 1kg = EUR 34,00
EUR 34,00 (Grundpreis 8,50 EUR / Stück)
Reduziert
12 x 250g = 3 kg, gemahlen, Röstung N

Grundpreis 1kg = EUR 34,00
EUR 102,00 (Grundpreis 8,50 EUR / Stück)
8 x 125g = 1 kg = 8 x 18 Single-Servings (=Pads), Röstung N

Grundpreis 1kg = EUR 55,20
EUR 55,20 (Grundpreis 13,80 EUR / Karton)
Ihr Warenkorb ist noch leer!
http://www.internetsiegel.net
Bestellhotline
08026 976620